Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Наш большой дом для друзей

ВСЁ, КАК У ЛЮДЕЙ, И ДАЖЕ ЛУЧШЕ…

Что такое настоящий загородный отдых для человека? – уютный тёплый дом, просторная спальня, кабинет или библиотека, где можно уединиться за чтением книг, просторный зал в стиле английских замков… Заманчиво, не правда ли?

А что такое загородный отдых для кошки? – это полная свобода, когда можно сидеть, лежать, бегать, где только пожелается, это обжитое спальное место, и ещё много других помещений, которые можно изучать, в которых можно прятаться и неожиданно находиться… В общем, комфорт, игры и полный покой, когда потребуется.

Отель для кошек «Domik for Cats» – это лучшее место для отдыха именно по кошачьим представлениям. Почему? Да потому что кошки не просто наши постояльцы и временные жильцы нашего гостеприимного дома. Кошки становятся у нас полноправными хозяевами. Им не надо просить разрешения, чтобы, к примеру, полежать на столе. Столы, стулья, подоконники, винтовая лестница между этажами, холл, зимний сад и конечно личные апартаменты всегда находятся в полном распоряжении котов и кошек.

Поиск личного места в новом для кошки жилом пространстве – дело особое, очень важное и не терпящее стороннего вмешательства. Раз кошка обжила хотя бы один уголок нашего отеля площадью более 700 м2, значит, она уже здесь чувствует себя как дома, и это прекрасно. Мы тщательно следим за чистотой помещений и личной гигиеной каждого животного, именно поэтому все покрытия и поверхности в гостинице для кошек «Domik for Cats» открыты для исследований любознательных котов-следопытов.

Пожалуй, самым любимым местом после персональных комнат у наших четвероногих постояльцев является просторный каминный зал. В плетёном кресле-качалке или на мягком ковре – здесь есть, где удобно расположиться тихим летним или вьюжным зимним вечером. От огня можно согреться, но можно и просто на него смотреть. Есть в этом что-то сокровенное, древнее, когда кошка, полуприщурив свои глаза, всматривается в танец пламенных языков на сочащихся смолой поленьях. Треск дров и умиротворённое урчанье древнего животного, которое помнит и фараонов, и скифов, и варваров, сливаются в одну мелодию. Вот он тот покой, который бывает так нужен коту из современного мегаполиса.

Это всё вечером, а с утра так приятно побегать по массивной деревянной лестнице – вверх-вниз, вверх-вниз – набраться сил и энергии, «напрыгать» себе аппетит перед завтраком. Потом пуститься взапуски по коридору, придумывая очередную кошачью забаву: какая бы погода ни была на улице, в доме всегда найдётся много интересного.

По кошачьим меркам отель для кошек «Domik for Cats» – это вечный праздник непослушания, на котором можно весело отдохнуть. При этом каждый кот знает, и мы в этом полностью уверены, что даже в таком большом доме, как наш его всегда ждёт личный уголок для сна и мечтаний о скором возвращении любимого хозяина.