Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Кошачий сад

«Domik for Cats» – загородный отель для кошек, а это значит, что в распоряжении наших пушистых постояльцев находится не только их общий дом, но и сад рядом с ним, и лес… А ещё чистый воздух, игровая площадка, мини-пруд с форелями и много других природных и архитектурных чудес.

В нашем уникальном кошачьем саду растут самые настоящие, дающие богатый урожай плодовые деревья и кустарники – яблони, вишни, японская айва, смородина, ежевика. Всё аккуратно подстрижено, побелено, а также специально «укорочено». Даже если один из любознательных котов-гостей заберётся на дерево, то совсем не испугается его высоты и сможет самостоятельно спуститься. Это проверено! Ведь главным для нас является соблюдение безопасного пребывания ваших любимцев в «Domik for Cats».

Флористический ансамбль для сада разрабатывался специально, с учётом кошачьих пристрастий и слабостей. Ну, какая персона мур-мур класса откажется полежать в зарослях кошачьей мяты, ощущая её свежий и пряный аромат? А вот специальные грядки с овсом, льном и пшеницей – полезные растения и настоящие деликатесы! Дома вы привыкли выращивать молодую кошачью травку в ящиках и горшочках, а у нас она растёт повсюду в необходимых количествах, всегда сочная, с особым витаминным зарядом. Для чего она нужна? – чтобы улучшить пищеварительные процессы у вашей кошки: избавиться от комочков шерсти после вылизывания, от мелких непереваренных косточек, да и просто пополнить баланс фолиевой кислоты в организме.

Цветы в нашем саду имеются самые разнообразные – розы, пионы, герберы – очень красивые и одновременно безопасные. Ведь как известно, все луковичные растения (тюльпаны, нарциссы, гиацинты, гладиолусы, крокусы), а также распространённые на дачных участках ноготки очень токсичны. «Domik for Cats» гарантирует – опасности нет! Зато есть вьющиеся растения, в чьей кружевной тени так приятно дремать днём.

Если нашим уважаемым постояльцам захочется туристической экзотики, они могут прогуляться по лесной полянке, подготовленной и надёжно огороженной. Слушать, как ветер играет в берёзовых ветвях, и птица выводит хрустальные трели где-то высоко-высоко в самом небе – настоящее откровение для кошки, привыкшей к городской жизни.

«Domik for Cats» – элитный отель для кошек, поэтому кроме классического сада и лесной резервации мы создали на своём участке игровую зону, исполненную в соответствии с дизайнерским проектом. Канатики для лазания, плетёные гамаки для отдыха и деревянные конструкции для пробежек и домики-теремки были изготовлены вручную. После такого активного отдыха кошки с радостью отдыхают у декоративного пруда, в котором плещутся серебристые форели. А вокруг шумят камыши…

Вот такой сад кошачьих наслаждений!