Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Комнаты

Вот он, долгожданный заезд в отель для кошек «Domik for Cats»! Сколько интересного ждёт ваших питомцев внутри отеля и за его пределами, на улице, сколько всего нужно будет изучить, обжить, к скольким особенностям им ещё предстоит привыкнуть.

Итак, первое знакомство с новой территорией. Оно всегда проходит легче, если хозяин сопровождает кота и не сразу уезжает, а может уделить хотя бы полчаса для того, чтобы пройтись по дому и помочь питомцу с обустройством в его номере или просторном персональном вольере. Это увлекательно и познавательно – сопоставить своё впечатление от увиденного и впечатления своего кота после пребывания в нашем отеле. Бесплатный фотоотчёт, подготовленный нашими сотрудниками поможет вам в этом.

Номера и вольеры в гостинице для кошек «Domik for Cats» – это просторные по кошачьим и людским меркам комнаты, площадью до 18 м2, светлые, меблированные, оснащённые всем полезным и необходимым для сна, игры, гигиенических процедур и принятия пищи.

Зная, что кошки всегда стремятся вверх и обожают прыгать и карабкаться, мы приготовили специальные безопасные «лазалки». Для любителей обозревать мир с покорённых вершин, у нас найдутся особые высотные спальные места, добраться до которых можно с помощью удобных лесенок. Если ваш кот – романтик и всё свободное время проводит на подоконнике в созерцании природы, не волнуйтесь. Все окна в нашем отеле утеплены, кроме того есть чудесные подушки и коврики, призванные создать пушистому постояльцу комфорт и уют.

Для котов, признающих традиционный подход к жилью и отдыху, мы предоставим стандартное спальное место – с подстилкой или личной кроватью на выбор. Ваш любимец ценит порядок? – у него будет собственный ящик для игрушек. Стандартные миски для корма и воды с лёгкостью могут замениться на любимые миски кота, чтобы создать более непринуждённую атмосферу и сократить период адаптации на время его пребывания в нашем отеле.

Кот в «Domik for Cats» может действительно гулять, где вздумается, но не сам по себе, а под чутким присмотром, который при этом не будет ограничивать свободу животного. Наш постоялец никогда не пропустит завтрак, обед или ужин – сотрудники гостиницы с радостью проводят его в личный номер, где уже будет ждать особое меню и свежая вода.

Уборка в комнатах проводится по мере надобности, не реже 3-х раз в день, пока коты и кошки гуляют в саду, или отдыхают в общем каминном зале.

Простор комнат, комфорт отдыха, обеспечение интересного досуга, своевременное кормление, уход, а кроме того любовь и ласка – всё это ждёт вашего питомца в элитном загородном отеле для окшек «Domik for Cats».

Мы любим кошек, и это правда!